Новости

Письмо Снеговикам-добрякам: «В этом году я научился играть на гитаре и надеюсь, что...»

Прослушать статью
Письмо Снеговикам-добрякам: «В этом году я научился играть на гитаре и надеюсь, что...»

Сегодня в качестве утренней истории публикуем еще одно письмо из пункта временного размещения — просьбу о новогоднем подарке:

Здравствуйте, уважаемые Снеговики-Добряки! Меня зову Андрей Масальский. Мне 16 лет. Я родился в городе Мариуполь. Однако, недавно вместе с мамой и младшим братом переехал в Челябинск. Здесь мы живем в пункте временного размещения «Уралочка».

В этом году я поступил в железнодорожный колледж и надеюсь закончить его с красным дипломом. Наша семья очень дружная. Я во всем помогаю маме – в домашних делах, в воспитании младшего брата — например, делаю вместе с ним уроки.

Я очень люблю баскетбол, для меня это спорт номер один. А еще в этом году я научился играть на гитаре. Поэтому я мечтаю, что на Новый год Дед Мороз подарит мне электрогитару, чтобы выступать на концертах в колледже, петь и играть для мамы.

Напомним, прочитать историю Андрея и других ребят можно на сайте проекта. Ранее «Хорошие новости» рассказывали подробнее, как стать Снеговиком-добряком: жители Челябинской области могут сделать новогодние подарки детям, оказавшимся в трудных ситуациях.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: