Новости

Спикер СК Владимир Маркин написал колонку для "Вечернего Челябинска" о тайном плане России

Спикер СК Владимир Маркин написал колонку для "Вечернего Челябинска" о тайном плане России

Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин вспомнил о своей журналистской профессии и написал колонку для газеты "Вечерний Челябинск", где когда-то работал корреспондентом. Свои размышления наш известный земляк озаглавил "Судьба России или Тайный Тысячелетний План", и даже юмористически анонсировал их в своем Твиттере: "Единственное издание, которое осмелилось опубликовать". 

Однако в самом тексте ничего шуточного практически нет – сплошь злободневные и наболевшие вопросы, на которые генерал-майор юстиции дает ответы в своей эксклюзивной, прямой и ироничной манере. 

"Вот вы спрашиваете себя, глядя на телеэкран: зачем и за что нам все это показывают? Почему откровенные русофобы маршируют по улицам Москвы, а в героях массмедиа ходят гламурные скандалисты или просто хамы, как адвокат Новиков, кто угодно, но только не люди высокой культуры и настоящие профессионалы? А главное — есть ли у России „хитрый план“, который все эти странности учитывает?",– пишет Владимир Маркин, профессионально "цепляя" читателей. И предоставляет нам возможность вместе с ним поразмыслить над ответами.

"Хорошие новости" с удовольствием приводят несколько ярких цитат их колонки нашего уважаемого земляка, полностью интервью можно в газете или на сайте Следственного комитета России .

Напомним, что Владимир Маркин, несмотря на загруженность прямыми обязанностями в Следственном комитете РФ, часто публикует злободневные колонки в ведущих российских СМИ. А "Хорошим новостям" от Маркина даже пришло письмо с пожеланием удачи. 

Похожие новости:

Читайте также: