Топ

Коттедж в скандинавском стиле и таунхаус: 7 самых дорогих домов для аренды в Челябинской области

Прослушать статью
Коттедж в скандинавском стиле и таунхаус: 7 самых дорогих домов для аренды в Челябинской области

Внезапно удлинившиеся майские праздники заставили многих срочно перекраивать планы на выходные. Спрос на аренду домов в области перед майскими праздниками вырос на 39% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и на 83% по сравнению с доковидным 2019 годом. В связи с этим специалисты сервиса «Авито Недвижимость» решили показать самые красивые и самые дорогие коттеджи, которые можно арендовать в Челябинской области. 

Коттедж с открытой террасой на берегу озера

Светлый, аккуратный коттедж 250 кв.м на берегу великолепного озера Увильды в окружении обширного хвойного леса –  неплохое место отдыха и для большого семейства, и для компании друзей. Места вокруг отличаются живописностью, свежий воздух пропитан ароматом хвои, с прибрежной возвышенности, на которой расположен дом, открываются захватывающие дух виды. Мангал для сочных шашлыков, сауна и бассейн дополняют привлекательное предложение. Аренда такого коттеджа обойдется от 20 000 рублей за сутки.

Просторный коттедж из бруса для большой компании

Коттедж из бруса площадью 350 кв.м рассчитан на 16 спальных мест, так что подойдет для отдыха большой компании. Дерево как основной материал оформления интерьера, бревенчатые скамьи, охотничьи трофеи, выложенный камнем очаг с живым огнем наполняют дом уютом и теплом. Каминный зал очень просторный – вмещает до 30 человек. На территории есть благоустроенный двор с коваными скамейками, мангальная зона, баня. До озера Тургояк всего 10 минут пешком. Снять коттедж можно от 24 000 рублей за сутки.

Коттедж для торжеств и семейного отдыха на Малом Кременкуле

Красивый коттедж 200 кв.м подойдет и для торжеств, и для спокойного отдыха семьей. Коттедж оформлен с большим вкусом и вниманием к деталям в современном экологичном стиле: в отделке использовано много дерева и камня. Расположен в живописном месте у озера Малый Кременкуль. Постояльцам не придется скучать: есть бильярдный зал, мангальная зона под крышей со столами, на территории – финская сауна, турецкий хаммам и русская баня на дровах. Для любителей танцевальных вечеринок есть танцпол и отличная акустическая система. Стоимость аренды – от 24 500 рублей за сутки.

Коттедж в скандинавском стиле на берегу пруда

Современный коттедж 400 кв.м в скандинавском стиле с панорамными окнами, высокими сводами, оригинальным освещением – дом мечты для спокойного отдыха на лоне природы. Находится в живописном месте в окружении леса на берегу пруда, на который открывается восхитительный вид с террас на каждом этаже дома. Здесь в любое время года царит атмосфера полного релакса и умиротворения. В столовой с массивным деревянным столом и камином уютно проводить прохладные вечера, а окрестности предлагают неограниченные варианты для прогулок. Есть баня и мангал. Остановиться в таком коттедже стоит от 30 000 рублей за сутки.

Дом с большим живописным лесным участком на озере Увильды

Большой дом 550 кв.м в окружении леса на озере Увильды ждет в гости семейства и большие компании, которые ищут спокойный отдых в окружении пышной природы. Прямо у дома – красивый сосновый бор и небольшая березовая роща. В благоустроенном дворе под сенью деревьев устроились летние качели, рядом есть детская площадка. Дни можно проводить в прогулках, за игрой в настольный теннис или бильярд, отдыхая в бассейне или бане. Внутри – элегантные светлые интерьеры. Дом сдается от 35 000 рублей за сутки.

Красивый коттедж на территории парк-отеля у озера

Красивый коттедж 420 кв.м на участке с продуманным ландшафтным дизайном с разнообразием хвойных и цветущих растений оформлен в современном стиле. Коттедж стоит у озера Малый Кременкуль на территории парк-отеля «Резиденция 888». Гости имеют доступ к инфраструктуре комплекса, включая ВИП-спа с 12-метровым бассейном, русскую парную, хаммам, японский офуро. Имеется тренажерный зал и стол для бильярда. Можно приехать дружной компанией или собраться тесным семейным кругом. Аренда коттеджа обойдется от 40 000 рублей за сутки.

Элегантный таунхаус для большой компании в Солнечной Долине

Большой таунхаус 358 кв.м подойдет для отдыха большой компании. Внутри – теплые минималистические интерьеры в дереве и натуральных оттенках. Таунхаус находится в живописном, природном месте на территории Солнечной Долины. В теплое время года окрестности располагают к приятным прогулкам. Есть спа-зона, которая включает инфракрасную и финскую сауны, турецкий хамам и гидромассажную ванну. Снять таунхаус можно от 44 000 рублей за сутки.

Похожие новости:

Читайте также: