Истории

Фанату "Спартака" собрали деньги на новую антенну

Фанату "Спартака" собрали деньги на новую антенну

Отто Фишеру недавно исполнилось 102 года. Когда началась война, он, как и миллионы советских мужчин отправился бить фашистов, но вместо этого был сослан строить заводы на Южный Урал. Все-таки, этнический немец, а значит — потенциально опасный человек на время войны с Германией. 

В итоге, Отто осел в Копейске, но даже здесь он не прекращал болеть за родной московский «Спартак» - любимую, еще с прошлой, столичной жизни, команду. Следить за клубом Отто начал во времена, когда ФК назывался «Пищевик» Сейчас, это, пожалуй, один из самых старых и преданных фанатов этого клуба. 

Тем печальнее, что до недавнего времени дедушка не мог смотреть футбол, ведь старая антенна, расположенная на крыше дома, давно перестала нормально принимать сигнал. Решить проблему взялись местные болельщики «Спартака». Узнав о самом преданном фэне их любимой команды, они просто не смогли остаться в стороне. 

Ребята скинулись и провели легендарному «спартачу» кабельное ТВ. Теперь он с нетерпением ждет 7 марта – даты, когда состоится первая игра этого сезона. Кстати, сам Отто говорит, что матчи «Спартака» напоминают ему о молодости, а значит в этим минуты он и сам становится немного моложе.

Похожие новости:

Читайте также: