Истории

Настоящий тролль: в Челябинске появился парень, который пародирует урбаниста Льва Владова

Прослушать статью
Настоящий тролль: в Челябинске появился парень, который пародирует урбаниста Льва Владова

24-летний Виктор Сачков из Челябинска создал юмористический аккаунт-двойник Челябинского урбаниста Льва Владова. Виктор записывает короткие ролики, пародируя Льва и его манеру разговаривать, и выкладывает в Инстаграм. С творческим псевдонимом Виктор не сильно заморачивался, он называет себя Влад Левов. Молодой человек так же, как и Лев, говорит об архитектуре города и различных городских объектах, но в отличие от Челябинского урбаниста рассуждает об этом максимально несерьёзно, предлагая абсурдные идеи.

Сегодня я нахожусь у нового здания аэропорта. Многим он не нравится, и мне тоже. Но смотрите: в то же время все жалуются, что молодежь не остается в городе и улетает из Челябинска. Почему? Потому что есть аэропорт. Поэтому считаю, что аэропорт нужно сделать ещё хуже, чтобы все оставались в Челябинске. В идеале построить на его месте второе Синегорье, — заявил в одном из роликов Влад Левов.

Как поясняет Виктор, у него нет цели обидеть Челябинского урбаниста. Его образ он выбрал лишь благодаря популярности последнего.

А на кого ещё делать пародию в Челябинске? Лев — один из немногих ярких личностей в городе. Некоторые моменты в его речах мне показались забавными, и я решил их немного повернуть, вот и получился такой прикол, — пояснил Виктор «Хорошим новостям».

Виктор работает стенд-ап комиком и сценаристом. Ранее он активно играл в КВН, обучаясь в школе бизнеса и экономики в ЮУрГУ. Сейчас молодой человек постоянно устраивает стенд-ап выступления и пробует себя в различных юмористических проектах. В то же время он считает, что проект «Челябинский приколист» получился достаточно спонтанным, сумбурным и он не относится к нему серьёзно.

Его можно назвать приколом, который вышел из-под контроля. Видео мы снимаем с моим другом Максимом Самойловым, сценарий заранее не прописываем, только общую идею проговариваем, — поясняет Виктор.

Ролики проекта «Челябинский приколист» получили достаточно неоднозначную оценку в социальных сетях. Кто-то их и вправду считает забавными, некоторыми они кажутся очень глупыми.

 Если ты нравишься всем, то что-то идет не так. Потому что если все пишут, что согласны с тобой, это какая-то явная неправда. Я рад, что вызвал у людей хоть какую-то реакцию. Всем и не должно быть смешно, — комментирует этот момент Виктор.

Отметим, что Лев Владов на вопрос корреспондента «Хороших новостей», знает ли тот о своем двойнике-приколисте, ответил отрицательно: не знает, роликов пока не видел.

Похожие новости:

Читайте также: