Истории

Чтобы найти возлюбленную, челябинский романтик клеит объявления на улице

Чтобы найти возлюбленную, челябинский романтик клеит объявления на улице

Эта трогательная история вызвала нешуточный интерес у людей, проживающих в районе челябинского филиала Финансового университета (перекресток ул. Работниц и ул. Каслинская). Сначала на ограде вуза заметили объявление: "Евгения. Жду тебя каждый день в 18.30 на том месте, где мы расстались у машины" а под ним адрес электронного ящика: anton2evg@yandex.ru. 

Спустя несколько дней такие листочки заполонили всю округу: они стали появляться на фонарных столбах, подъездах и заборах. Чтобы за партизанскую расклейку на Ромео никто не разозлился, к каждому обращению к прекрасной даме молодой человек делает приписку: "Не срывайте, я сам это уберу". Некоторые послания Евгений заботливо поместил в файлы, видимо, чтобы дождь не стал преградой для встречи. 

Нам удалось сфотографировать этого парня, хотя подходить к нему мы постеснялись, — поделилась жительница дома 13 по улице Калинина  Жанна П. —С виду он совершенно обычный молодой человек, лет 25-30. Наверное, речь идет о настоящей любви с первого взгляда.

По словам Жанны, парень, скорее всего, не местный: она прожила в этом доме всю жизнь, но его никогда не встречала. А вот девушка вполне может обитать где-то в районе университета. Не знают Ромео и другие жители окрестных домов. Кстати, они справедливо отметили, что юноша— натура творческая и незаурядная. Во-первых, сам механизм поиска девушки — весьма необычный, а, во-вторых, молодой человек креативно подошел к созданию электронного ящика. Адрес anton2evg@yandex.ru содержит и его имя и имя незнакомки. Видимо, ящик парень создал специально для поисков. 

Отметим, что на наше письмо с предложением помочь разыскать возлюбленную романтик пока не ответил. Коль скоро юноша все-таки откликнется и захочет рассказать свою историю, то мы обязательно поделимся ей с читателями. Ну а если вы знаете о какой Евгении идет речь, передайте ей, что Ромео ждет ее каждый день на том же месте в 18.30.   

Похожие новости:

Читайте также: