Истории

Поп-звезда 90-х Дмитрий Маликов записал поздравление для челябинских молодоженов

Поп-звезда 90-х Дмитрий Маликов записал поздравление для челябинских молодоженов

В минувшую субботу, 25 февраля, законным браком сочетались челябинские студенты ЮУрГУ: генетик Мария и энергетик Владимир Меркуловы. Свадеб  в эту субботу было немало, но торжество Маши и Вовы "обскакало" все остальные: молодоженов лично поздравил поп-кумир Дмитрий Маликов. Нет, певец не приехал на свадьбу в качестве тамады, а от чистого сердца записал поздравление на мобильник.

Сюрприз дочке Маше устроила мама — Наталья Резницкая. По признанию новоиспеченной тещи, она является поклонницей творчества Дмитрия Маликова с ранних лет. Говорит, что объездила полстраны за любимым певцом, даже была на его "сольнике" в Кремлевском дворце. Дочка Маша росла на песнях Маликова, и потому, когда девочка выросла и засобиралась замуж, родители решили — нужно, чтобы наш "музыкальный папа" (а именно так Наталья называет Маликова) поучаствовал в жизни Маши.

— Раньше Маликов был недоступной звездой, знаете, к нему было не подступиться, — поделилась Наталья Резницкая с "Хорошими новостями". — А года, примерно, с 2000-го, уж не знаю, что произошло, но он стал очень тепло и душевно общаться с поклонниками, проводить творческие встречи, вести социальные сети и отвечать фанатам. В 2014-м году мы вместе с Машей были на его концерте, и мне даже удалось познакомить ее с Дмитрием. А еще раньше, как раз в 2000-м году, после концерта Дмитрия в Челябинске, он устроил творческую встречу, где рассказал, что ему можно писать в социальных сетях. Я даже ради этого компьютер освоила, мы немного переписывались.

Фото из архива Натальи Резницкой

Когда дочка объявила семье, что выходит замуж, Наталья написала певцу в twitter и попросила поздравить Марию. Через пару дней Маликов прокомментировал "напишите вашу почту". Наталья, конечно же, написала, но ей так и не верилось, что певец специально для ее дочери запишет видеообращение.

— Сюрприз получился на "ура", — вспоминает бракосочетание дочери Наталья. — Под конец вечера ведущий объявил, что сейчас молодых поздравит народный артист России, продюсер… В общем, перечислил все регалии Маликова и включил поздравление. Никто не верил, что это правда, и только Маша с мужем знали, что все по-настоящему.

О том, что Маликов один из самых "народных" артистов говорят не только его фанаты, но и собственный онлайн-образ. Дело в том, что Дмитрий постоянно на связи с поклонниками, лично ведет странички в соцсетях, а также нередко выходит в "прямой эфир” на различных площадках рунета. В реальном времени певец отвечает на вопросы интернет-пользователей, делая это нередко очень смешно. Кстати, нередко скриншоты переписок Маликова с пользователями становятся мемами и долгое время самостоятельно гуляют по сети.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда звездные артисты поздравляют южноуральцев с памятными датами. Так, например, в марте прошлого года певец Сергей Лазарев "поженил" в Челябинске влюбленную пару, а Анита Цой совсем недавно во время концерта в Челябинске посвятила песню южноуральскому инвалиду-спортсмену.

Похожие новости:

Читайте также: