Истории

Женщина из Магнитогорска купила пачку сока для дочерей и выиграла двухэтажный коттедж

Женщина из Магнитогорска купила пачку сока для дочерей и выиграла двухэтажный коттедж

В Магнитогорске сотрудница строительной компании выиграла дом за три миллиона рублей от бренда "Фруктовый сад". 42-летняя Ольга Турлина покупала сок для дочерей, забавы ради отправила коды с упаковок и неожиданно сорвала куш. Она стала единственной победительницей федерального конкурса и уже получила ключи от двухэтажного коттеджа. Вскоре Ольга вместе с дочками планирует туда переехать. 

Ольга Турлина никогда не гонялась за призами и акциями. Азарта за собой не замечала, да и в госпожу удачу не верила, а тут взгляд упал на объявление о розыгрыше дома. Надо было просто регистрировать коды с упаковки сока на сайте. Элементарно! Вот и мелькнула в голове Ольги мысль: "а почему бы и нет". Усилий минимум, риск нулевой. 

Соки покупала как обычно: себе яблочно-персиковый, а взрослым дочкам яблочный. Отправляла коды на сайт, но на победе не зацикливалась. А в начале лета раздался звонок. Ольге сообщили, что она выиграла главный приз. Из 162 000 участников ей достался единственный счастливый билетик. Победительница первую минуту даже не нашлась, что сказать, а потом все переспрашивала: "Это правда? Не шутите?". 

 Я, конечно, не сразу поверила. Да и младшая дочка отнеслась со скепсисом к этой новости. А вот старшая поверила мгновенно. Сказала, что скорее всего тут нет обмана, — говорит Ольга Турлина. 

Прошло лето, и Ольга начала сомневаться в реальности произошедшего, а потом и вовсе забыла. Но в начале октября представители компании приехали в Магнитогорск. Уже с ключами. 

Двухэтажный коттедж организаторы розыгрыша купили специально для победительницы под Магнитогорском, на земельных участках сада Мичурина, и позаботились, чтобы в нем было все. На участке построена терраса и гараж, а сам дом-мечта оборудован по типу "заезжай и живи": есть современная мебель, техника, даже велотренажер.

 Впрочем, заезжать новые хозяева пока не спешат. Переезд из двухкомнатной квартиры в Магнитогорске в просторный дом площадью 100 квадратов на свежем воздухе запланировали на весну, а пока коротают там осенние вечера по выходным. 

— Когда приехали в первые раз, девочки в прямом смысле прыгали от радости. Им безумно понравился новый дом! — вспоминает Ольга. 

Кстати, компания позаботилась и не только о комфорте в доме, но и о спокойствии владелицы. Платить налог размером 35%, а это больше миллиона, Ольге не пришлось. Расходы взяла на себя компания, предоставив возможность победительнице в полной мере насладиться выигрышем. 

Похожие новости:

Читайте также: