Истории

Кровать-трансформер "зажевала" жителя Златоуста

Кровать-трансформер "зажевала" жителя Златоуста

Курьезная ситуация в Златоусте едва не обернулась госпитализацией: мужчину на четыре часа зажало кроватью-трансформером, и вызволить его удалось только прибывшим спасателям.

Как сообщили "Хорошим новостям" в поисково-спасательной службе Челябинской области, на пульт дежурного позвонил мужчина, который сообщил, что его друг застрял в кровати и самостоятельно не может выбраться.

— Когда отряд спасателей приехал по указанному адресу, то обнаружил мужчину, который находится между кроватью и стеной, — рассказали в пресс-службе региональной поисково-спасательной службы. — Его друзья находились рядом, но на их попытки освободить "заложника", мужчина отвечал громким стоном. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший к моменту приезда спасателей чувствовал себя плохо: у него затекли конечности и он был готов потерять сознание.

После того, как мужчину освободили, он побежал в туалет, где с ним случился курьез №2: на выходе из уборной замок на двери заклинило и бедолага не смог покинуть уборную. Спасатели (на тот момент все еще находящиеся в квартире) не без улыбки освободили мужчину во второй раз. Свое имя для составления акта вызова пострадавший назвать отказался. 

Похожие новости:

Читайте также: