Истории

Серенада с оркестром переполошила жителей многоэтажки на Северо-Западе

Серенада с оркестром переполошила жителей многоэтажки на Северо-Западе

В сети появились видеозаписи выступления настоящего джазового квартета под окнами многоэтажки на Северо-Западе. Два трубача, саксофонист и барабанщик перепугали добрую половину соседей девушки, к которой пришли с концертом-поздравлением. 

Очевидец, снявший выступление челябинского бэнда, рассказывает, что сначала принял стук барабана за очень громкий салют. Однако, выглянув в окно он услышал джазовое исполнение "Happy birthday to you" и увидел четырех музыкантов.

Был уже глубокий вечер, и за окном было довольно тихо, как вдруг я услышал стук, — рассказал "Хорошим новостям" очевидец, предприниматель Николай Дейнеко. — Когда выглянул, то очень удивился такой бодрой серенаде под нашими окнами. Впервые, сколько живу на Братьев Кашириных, вижу такое поздравление. На видео, к сожалению, не попал момент, но я еще слышал, что во время исполнения американской мелодии, ребята еще умудрялись во все горло кричать по-русски "С днем рождения".

 

 

Примерно  через пятнадцать минут, по словам Николая, во двор вышла виновница торжества. Девушка, судя по ее эмоциям, никак не ожидала такого шумного подарка. Один из музыкантов пригласил именинницу на танец, а его коллега затянул романтичную медленную джазовую композицию на саксофоне. 

 

 

Отметим, что пользователи соцсетей, куда очевидец Николай позже выложил двухсерийное видео серенады и романтического поздравления, дружно окрестили это подвигом челябинского Ромео ради своей Джульетты. 

Похожие новости:

Читайте также: