Истории

В Златоусте влюбленный пес обрел крышу над головой.

В Златоусте влюбленный пес обрел крышу над головой.

Бездомный дворняга пришел к дому Людмилы Дегтяревой и решил остаться здесь навсегда. Барбос не зря явился именно в этот двор, ведь в семье живут две прекрасные собачки – Алиса и Луша, породы шелти. Настойчивого жениха не смогли остановить даже сторожевые собаки, каждая из которых раз в десять больше малыша, нареченного хозяйкой Бобби.

Хозяйка дома, в который нагрянул непрошеный гость, по образованию кинолог и очень любит собак. Именно поэтому у нее живут сразу четверо самых верных друзей человека. Две московские сторожевые, которые охраняют дом от злоумышленников и две прекрасные шелти. Алиса и Луша – единственные в Златоусте представительницы благородной породы. Прекрасные "дамы" неоднократно выступали на всевозможных выставках и даже обладают высоким званием – лучших представителя породы. 

Именно к ним в гости, по мнению Людмилы, наведался беспородный Бобби. Кинолог пыталась прогнать со двора недостойного жениха, но его не остановили даже сторожевые псы. Чудесным образом спасаясь от клыков огромных псов, Бобби всегда возвращался в дом. Спустя две недели Людмила перестала бороться с новым постояльцем. Сейчас он живет в сарае, а хозяйка подумывает о том, чтобы сделать Бобби звездой кинологического фристайла.

Подпишите изображение
Людмила Дягтярева,
кинолог
-Бобби отличается мягким нравом и ласковым характером. Он всегда провожает меня на работу и встречает на пороге дома. Я никак не могу сделать его фото, потому что когда выходишь на улицу, он сразу радуется, начинает прыгать на руки и лезть обниматься. Мы уже привязались к нашему новому жильцу, но приходится оберегать от него своих девочек.

Людмила разместила объявление в группе "Пушистые незабудки" о поиске нового хозяина для Бобби, но до сих пор никто не откликнулся. И любительница собак уже подумывает о том, чтобы оставить себе такого верного, доброго, любящего пса, но для этого его придется кастрировать.

 

Похожие новости:

Читайте также: