Топ

10 самых популярных тиктокеров из Челябинска

Прослушать статью
10 самых популярных тиктокеров из Челябинска

На TikTok уже нельзя просто не обращать внимания — это данность и вам с ней жить, а может быть даже творить. Как это делают 10 популярных тиктокеров с челябинской пропиской. Честно говоря, творчество некоторых ребят нам не близко — поучиться русскому матерному языку у них могут гопники с «Теплотеха», однако, справедливости ради, отметим, что в TikTok немало и отличных (с нашей точки зрения) интересных каналов. Впрочем, мы не будем ставить оценок, а просто расскажем о аккаунтах челябинцев с огромным количеством подписчиков. Следить за ними или нет — дело ваше. Подчеркиваем, некоторые каналы — строго 18+.

@toshayo 2.2 миллиона подписчиков

«Повар-самурай» Toshayo (настоящее имя автора канала – Антон Сурин, и он из Челябинска) знаменит видео-рецептами, которые он выкладывает в свой TikTok. Черная коническая шляпа, маска и катана – обязательные атрибуты его образа. На кухне тиктокера сопровождает резиновая курица Курито, так её прозвали подписчики.

@math.and.magic  – 619.5 тысяч подписчиков

52-летний учитель математики из челябинского лицея № 35 Петр Земсков покорил TikTok своими видеороликами, где разбирает интересные задачи. Педагог просто и по-дружески объясняет своим ученикам, как решить то или иное задание: например, ролик о том, как найти центр круга, посмотрели пять миллионов человек.

@bladexen – 565.9 тысяч подписчиков

Автор этого канала в TikTok делает видео с похожим на инопланетянина 3D-персонажем, который гуляет по Челябинску. А еще снимает захватывающие ролики с помощью дрона.

@elena_menshik – 241.7 тысяч подписчиков

Стилист из Челябинска Елена Меньшик в своем TikTok делится яркими образами, роликами с мастер-классов и советами – подписчики учатся у нее, как накрасить глаза, губы, нарисовать стрелки и так далее.

@userxjbfzoc6l3 – 100.5 тысяч подписчиков 

Автослесарь Альберт Галимов взорвал TikTok своим пением в ангаре среди шин. Мужчина окончил Челябинский колледж культуры по направлению «Хоровое народное пение», но работает в шиномонтаже. Альберт продолжает развиваться в творчестве: недавно он выступил в челябинской филармонии, приглашают и дать концерты в барах и ночных клубах.

@egorikbutz – 97.4 тысячи подписчиков 

Молодой парень из Челябинска развлекает подписчиков юмористическим контентом. Контент довольно специфичный: матерится так, что уши вянут, но Егору удалось найти своего зрителя.

@vilenchikm – 79.4 тысячи подписчиков

Вилена Мурзина — еще один человек, который покорил TikTok своим голосом. Девушка — профессиональная певица, и может спеть где угодно – почему бы не записать ролик? Популярность ей принесло видео, снятое на челябинском железнодорожном вокзале, где девушка спела арию из оперы «Князь Игорь». После этого за акустикой туда стали приходить и другие вокалисты.

@_smallby – 74.3 тысячи подписчиков 

Челябинка бросила учёбу ради карьеры и завела канал в TikTok. В основном девушка снимает юмористические ролики, где тоже матерится, но иногда затрагивает и серьезные темы – психологию, отношения, принятие себя и так далее.

@jessy_doberman  – 73.3 тысячи подписчиков

Хозяйка добермана Джесси рассказывает о своей жизни с питомцем. Кроме полезных видео про уход за собакой, на канале множество смешных и милых видео о Джесси, посмотрев которые, невозможно не умилиться.

@amir_.23 – 51.1 тысяча подписчиков 

Челябинский медик Амир Даутов ведет TikTok из «красной зоны». Парень снимает позитивные видео, а также помогает советами своим подписчикам.

Похожие новости:

Читайте также: