Истории

"Болотный менеджер" из Аргаяша продолжил серию своих фото в Киргизии

"Болотный менеджер" из Аргаяша продолжил серию своих фото в Киргизии

Южноуральский школьник, автор серии фотографий "Офисная рутина" Игорь Назаров, известный также как "болотный менеджер" продолжил свое дело… в Киргизии. На днях парень сфотографировался в озере Иссык-Куль, куда отправился на Игры кочевников по спецприглашению властей Кыргызстана.

По сообщениям СМИ Киргизии, наш "болотный менеджер" очень хотел попасть на Игры кочевников, и даже заявил свою "Офисную рутину" на конкурс в соцсетях. Призом было 15 тысяч рублей и, собственно, поездка на слет школьников. Однако Игорь чуть-чуть не дотянул и занял только второе место. Тогда-то Департамент туризма Киргизии и связался с мальчиком, предложив оплатить ему билеты, питание и проживание на Играх, сообщает сайт kloop.kg. Радости "болотного менеджера" не было предела — по его словам, он очень давно хотел побывать в Киргизии.

— Я хоть и живу на Урале, но далеко от гор, и таких гор, как у вас, я еще не видел. На их вершинах лежит снег, у подножья бегут реки с чистой водой. Очень красиво, — цитирует Игоря Назарова сайт kloop.kg.

Напомним, Игорь Назаров вместе со старшим братом Алексеем буквально "взорвали" интернет своей необычной фотосессией в начале августа этого года. Парни создали серию снимков, буквально иллюстрирующих выражение "офисный планктон" — юноша в деловом костюме сидит за столом с ноутбуком и прочими рабочими аксессуарами. Соль в том, что сидит он посреди болота, по пояс в противной зеленой ряске. Братья сделали эту фотосессию специально ради конкурса и поездки в Кыргызстан, однако цикл "Офисная рутина" стал популярен далеко за пределами паблика российской соцсети.

Подробности и фотографии "Офисной рутины" можно посмотреть в недавнем материале "Хороших новостей".

Похожие новости:

Читайте также: